Статьи

Как подобрать шапку. Инструкция для девушек

Наступают холода, а с ними в повседневный образ добавляются зимние аксессуары. Многие девушки не носят шапки, говоря, что они портят внешний вид. Но если точно знать, как подобрать шапку по форме лица, ей можно не только дополнить осенне-зимний образ, но и подчеркнуть выигрышные черты лица.   Определяем форму лица. Узнать свою форму лица очень важно для девушки не только при по …

Как узнать размер шапки

Хотя многие модели шапок имеют универсальные размеры, чтобы выбрать размер шапки правильно, перед покупкой нужно измерить объем головы для шапки. Зачем это делать? Вы ведь хотите, чтобы ваша любимая шапка идеально села и не давила при длительной носке. Первое, что нужно сделать: узнать размер головы для шапки. Как это сделать?   Измерить голову для шапки, вариант 1. Самый п …

Шапка как капюшон

Шапки, по форме напоминающие капюшон, пришитый к шарфу-хомуту, называются капор. Женская шапка-капюшон - очень универсальный и удобный головной убор, так как его очень легко можно надеть на голову, и так же легко снять, заходя в помещение. Шапка-капюшон - это универсальный аксессуар, который одинаково хорошо будет сидеть как на женщине, так и на молодом человеке. Очень часто вязаные капоры изго …

Как украсить шапку своими руками

Для того чтоб вдохнуть вторую жизнь в любимое изделие прошлого сезона, мы подскажем как украсить шапку своими руками. Этот процесс вернет к носке несколько старожил из гардероба и поможет реализовать Ваш творческий потенциал, да и просто подарит хорошее настроение.     И все-таки как можно украсить шапку. Есть несколько разных вариантов: можно украсить головной убор с …

Как растянуть шапку

Нас часто спрашивают, как растянуть шапку. Все дело в том, что любой головной убор, который не подходит Вам по размеру и был подобран не правильно изменит свой внешний вид после растягивания, и будет выглядеть совсем не так, как он выглядел первоначально при покупке. Очень важно, чтоб любой головной убор, который Вы носите, подходил Вам по размеру, и дело тут не только в эстетике. Если …

Как правильно одевать шапку

В нашей практике мы часто сталкиваемся с вопросом наших клиентов: “Как правильно одевать шапки?”. Чаще всего этот вопрос особенно актуален относительно шапок модели beanie (бини, шапка-носок, шапка-чулок, облегающая шапка, драпированная на затылке). Как правильно надеть шапку Мы расскажем, как правильно надеть шапку бини, чтоб она смотрелась аккуратно, но при этом непринужденно. Дл …

Шапка с ушками - тренд сезона 2015-2016

Шапка с ушками кошки - тренд уже нескольких сезонов подряд. Модные женские шапки с ушками могут быть в разнообразных вариациях: вязаные шапки с ушками, фетровая шапка с ушками, шапка-котелок с ушками. Шапка с кошачьими ушками украсит любой Ваш образ: романтичный, классический, спортивный, casual, style, при этом придаст ему неповторимую изюминку, загадочность и игривость. Шапки с ушками фот …

Модные шапки 2015-2016

Модные шапки осень зима 2015 2016 года отличаются гаммой трендовых цветов, а также принтов. Модные шапки 2015 2016 в этом сезоне очевидно теряют яркость цветов, но отнюдь не насыщенность, они обретают неповторимую глубину оттенков.    Модные шапки фото     Мировыми домами моды были определены принты в показах: “Модные шапки 2016” и это гусиные лапки, …

Магазин шапок

Шапка - это неотъемлемый аксессуар в холодное время года. Говорят, что у природы нет плохой погоды, но афоризм этот актуален, если Вы по погоде одеты. Холодный ветер, снег, дождь, мороз - чем не повод озадачится выбором зимнего аксессуара, а именно шапки.      Головной убор непременно должен быть теплым и удобным, но при этом он должен подходить к Вашей верхней о …

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)